Счастливая пара — Анна и Сергей

Анна и Сергей живут счастливо, хоть и вынуждены регулярно расставаться. Но частые выходы мужа в море только укрепляют отношения, ведь обязательно приходит момент встречи! Так и живут любящие сердца: с вспышками огромной любви, страсти, ревности и нежности к их дочери.

Модели — Аня и Денис, фотограф Лана Гущина

Интервью предоставила Анна, т.к. Сергей отправился в дальний рейс.

Катрин: Расскажите, где и как вы познакомились.

Анна: Нас познакомила моя подруга, причем познакомила заочно. Почти год мы переписывались и только потом, наконец, встретились. На первой же встрече решили, что будем жить вместе.

Катрин: Сколько вы уже вместе, начиная со дня знакомства?

Анна: Начиная со дня встречи, прошло шесть лет. Со дня свадьбы – пять.

Катрин: Как поняли, что хотите быть вместе? Почему вы выбрали именно его/её?

Анна: Пока переписывались, обнаружили друг в друге много интересного, приятного и похожего. Конечно же, успели обменяться фото и рассмотреть друг друга «заочно». Фотографии тоже притягивали. А встреча стала просто началом более тесного общения.

Катрин:Ссорились ли когда-нибудь, и доходило ли до расставаний?

Анна: До расставаний не доходило, но ссоры не так уж и редки.

Катрин:Секрет того, как вы мирились?

Анна: Очень многие наши ссоры из-за неуместной ревности Сережи ко мне. В таких случаях я просто своим отстраненным поведением даю понять, что он не прав. Спустя какое-то время, муж утихомиривается.

Катрин:Как появление детей (если есть) повлияло на ваши отношения?

Анна: Дочка внесла определенный хаос в нашу жизнь. Времени друг другу стали уделять меньше, ссориться – чаще, сказывались бессонные ночи и усталость. Это очень тяжело, хоть и мало кто говорит об этом. Хочется многое успеть, а просто физически не успеваю. И порой для ссоры достаточно какого-то пустяка, который моментально переполняет чашу терпения и выплескивает эмоции через край.

Кстати, именно после бессонных ночей вдруг по-другому взглянула на свою маму, да и на свекровь тоже. Они ведь умудрились вырастить своих без всех этих вспомогательных вещей. Например, у моей мамы долго стояла такая круглая стиралка, перед которой долго застирывали вручную пятна, а полоскали так вообще в ванной…

Катрин:Были ли у вас в жизни тяжёлые времена, и как вы преодолевали их вместе?

Анна: Самый тяжелый период – когда выплачивали кредит за квартиру. Зарплата мужа вся уходила в банк. Жили только на мой небольшой заработок. Но продержались, и это время уже далеко позади.

Катрин:Как сохранили отношения до сих пор? Что вам помогло?

Анна: Муж – моряк. Поэтому обычно у нас достаточно времени, чтоб отдохнуть друг от друга и начать отношения с новой силой.

Катрин:Имела ли место в отношениях Ревность? Если да, то как вы с ней справлялись?

Анна: Выше уже ответила в вопросе про ссоры. А вообще с ревностью тяжело справляться. От неё сложно избавиться, так просто не скажешь ведь: «Хватит! Нет смысла ревновать!». Когда эмоции внутри бурлят, логика мало срабатывает.

Катрин:Как насчет страсти?

Анна: Страсть вспыхивает каждый раз, когда муж возвращается из плавания. Потом через какое-то время кровь уже спокойнее бежит.

Катрин:Что для вас Любовь?

Анна: Любовь и позволила. Любовь – это теплота, нежность.

Как бы ни менялась жизнь внутри семьи, поддержка друг друга поможет выстоять в любое время. Взаимное доверие и понимание другого — основа крепких отношений. Не позволяйте недоверию или ревности разъедать душу изнутри. Откройтесь любви!

Специально для LadySpecial — Katbula

Читайте другие интересные рубрики

Related Articles

Добавить комментарий